top of page
Symbolbild Götz Team

Unser Team stellt sich vor

Geschäftsleitung und Admin

Roger Götz

Roger Götz

Geschäftsführer
Elektroinstallateur mit eidg. Diplom
r.goetz@goetz-elektro.ch
044 864 82 82

Jessica Götz

Jessica Götz

Leiterin Bereich Administration / HR
je.goetz@goetz-elektro.ch
044 864 82 82

Claudia Lauffer

Claudia Lauffer

Administration
c.lauffer@goetz-elektro.ch
044 864 82 82

platzhalter_weiblich.jpg

Sabrina Da Silva

HR-Fachspezialistin

s.dasilva@goetz-elektro.ch
044 864 82 82

Jeannette Götz

Jeannette Götz

Buchhaltung
j.goetz@goetz-elektro.ch
044 864 82 82

Cyril Mathis

Cyril Mathis

Stellvertretender Geschäftsführer
Elektroinstallateur mit eidg. Diplom
c.mathis@goetz-elektro.ch
044 864 82 83 / 079 404 16 44

Monika Götz

Monika Götz

Administration
m.goetz@goetz-elektro.ch
044 864 82 82

Image.jpeg

Michaela Theodoropoulos

Administration
m.theodoropoulos@goetz-elektro.ch
044 864 82 82

René Götz

René Götz

Präsident des VR
Betriebsökonom FH/HWV
info@goetz-elektro.ch
044 864 82 82

peter_goetz_edited.jpg

Peter Götz

Firmengründer
Elektroinstallateur mit eidg. Diplom

044 864 82 82 
 

Projektleiter

Grischa Gyr

Grischa Gyr

Eidg. dipl. Elektroinstallateur
Lehrlingsverantwortlicher
g.gyr@goetz-elektro.ch

044 864 82 87 / 076 675 76 11

Reto Linse

Reto Linse

Projektleiter
r.linse@goetz-elektro.ch
044 864 82 85 / 079 931 06 19

Luca Wildhaber

Luca Wildhaber

Projektleiter
l.wildhaber@goetz-elektro.ch
044 864 82 82 / 079 534 69 60

Severin_Weinbeck_Neu

Severin Weinbeck

Stv. Standortleiter Götz Elektro (Zürich) AG

Elektroprojektleiter Installation & Sicherheit mit eidg. FA

s.weinbeck@goetz-elektro.ch
044 362 86 35 / 079 192 25 77

Lukas Erne

Lukas Erne

Elektro-Projektleiter eidg. FA
l.erne@goetz-elektro.ch
044 864 82 82 / 079 108 26 07

Adrian Lätsch

Adrian Lätsch

Projektleiter
a.laetsch@goetz-elektro.ch
044 864 82 82 / 076 368 96 85

Philipp Rageth

Philipp Rageth

Projektleiter
p.rageth@goetz-elektro.ch
044 864 82 82 / 076 675 80 87

Lars_Götz_NEU

Lars Götz

Standortleiter Götz Elektro (Zürich) AG
Elektroprojektleiter Installation & Sicherheit mit eidg. FA
l.goetz@goetz-elektro.ch
044 362 86 35 / 079 863 27 63

Monteure

platzhalter_maennlich.jpg

Nathan Altorfer

Servicemonteur
Elektroinstallateur EFZ
n.altorfer@goetz-elektro.ch
044 864 82 82 / 079 253 59 44

platzhalter_maennlich.jpg

Jonathan Bollier

Elektroinstallateur EFZ
info@goetz-elektro.ch
044 864 82 82

platzhalter_maennlich.jpg

Arek Jaron

Hilfsmonteur
info@goetz-elektro.ch
044 864 82 82

Fabian Müller

Fabian Müller

Servicemonteur
Elektroinstallateur EFZ
f.mueller@goetz-elektro.ch
044 864 82 82 / 076 381 69 02

Michael Salathe

Michael Salathe

Servicemonteur
Elektroinstallateur EFZ
m.salathe@goetz-elektro.ch
044 864 82 82 / 079 672 52 46

platzhalter_maennlich.jpg

Alessandro Scivoli

Elektroinstallateur EFZ

info@goetz-elektro.ch

044 864 82 82

platzhalter_maennlich.jpg

Andrew Wilczynski

Hilfsmonteur

info@goetz-elektro.ch

044 864 82 82

Ale_Luca_NEU

Alejandro Luca

Servicemonteur
Elektroinstallateur EFZ
a.luca@goetz-elektro.ch
044 864 82 82 / 076 438 81 89

Dario_Radice_NEu

Dario Radice

Servicemonteur
Elektroinstallateur EFZ
d.radice@goetz-elektro.ch
044 864 82 98 / 079 253 59 44

Eroll Zulali

Eroll Zulali

Servicemonteur
Elektroinstallateur EFZ
e.zulali@goetz-elektro.ch
044 864 82 82 / 079 102 42 19

platzhalter_maennlich.jpg

Dominic Benz

Bauleitender Monteur
info@goetz-elektro.ch
044 864 82 82

Marcel Fürst

Marcel Fürst

Elektroinstallateur EFZ
info@goetz-elektro.ch
044 864 82 82

platzhalter_maennlich.jpg

Valentin Mathis

Servicemonteur

Elektroinstallateur EFZ
v.mathis@goetz-elektro.ch
044 864 82 82 

platzhalter_maennlich.jpg

Jesie Rudolf

Elektroinstallateur EFZ
info@goetz-elektro.ch
044 864 82 82

Fabio Salvati

Fabio Salvati

Elektroinstallateur EFZ

info@goetz-elektro.ch

044 864 82 82

Cédric Spichiger

Cédric Spichiger

Servicemonteur
Elektroinstallateur EFZ
c.spichiger@goetz-elektro.ch
044 864 82 82

leon_seiz.jpg

Léon Seiz

Servicemonteur
Elektroinstallateur EFZ
l.seiz@goetz-elektro.ch
044 864 82 82 / 076 429 45 38

Theo_Antoniadis_NEU

Theodoros Antoniadis

Servicemonteur
Elektroinstallateur EFZ

t.antoniadis@goetz-elektro.ch

044 864 82 82 / 079 305 37 64

platzhalter_maennlich.jpg

Adriano Wick

Servicemonteur

Elektroinstallateur EFZ
a.wick@goetz-elektro.ch
044 864 82 82 

Elektrozeichner

Roger Utzinger

Roger Utzinger

Ausführungsplanung CAD
r.utzinger@goetz-elektro.ch
044 864 82 89 / 079 254 99 71

Lernende

Noah-_Eisenring_NEU

Noah Eisenring

Auszubildender

4. Lehrjahr Elektroinstallateur

Jasin Luma

Jasin Luma

Auszubildender

4. Lehrjahr Elektroinstallateur

Barry Malik

Malik Barry

Auszubildender

3. Lehrjahr Elektroinstallateur

patrick_ferreira.jpg

Patrick Ferreira de Paiva

Auszubildender

2. Lehrjahr Elektroinstallateur

Artur_Goes_NEU

Artur Gomes Erismann

Auszubildender

2. Lehrjahr Elektroinstallateur

Pascal Huser

Pascal Huser

Auszubildender

2. Lehrjahr Elektroinstallateur

Thaksan Ratnarajah

Thaksan Ratnarajah

Auszubildender

2. Lehrjahr Elektroinstallateur

brian lüscher.jpg

Brian Lüscher

Auszubildender

1. Lehrjahr Elektroinstallateur

Yannick Flüeli

Yannick Flüeli

Auszubildender
4. Lehrjahr Elektroinstallateur

Robin Meyer

Robin Meyer

Auszubildender
4. Lehrjahr Elektroinstallateur

 Ruben Ramos Guimaraes

Ruben Ramos Guimaraes

Auszubildender

3. Lehrjahr Elektroinstallateur

Taigo_Cardoso_Neu

Tiago Cardoso Marques

Auszubildender

2. Lehrjahr Elektroinstallateur

Justin Grimm

Justin Grimm

Auszubildender

2. Lehrjahr Elektroinstallateur

Dario Schär

Dario Schär

Auszubildender

2. Lehrjahr Elektroinstallateur

platzhalter_maennlich.jpg

Ryan Brönnimann

Auszubildender

1. Lehrjahr Elektroinstallateur

bottom of page